Станьте нашим дистрибьютором!

ТОО «Силумин-Восток» приглашает к сотрудничеству партнеров для представления оборудования торговой марки SV во всех регионах Казахстана и СНГ.

Наша компания является одним из ведущих отечественных производителей и поставщиков оборудования, технологических решений и сервиса для горно-обогатительных, металлургических и других промышленных предприятий страны.

Наш машиностроительный комплекс SV площадью более 5000 м2 находится в г.Усть-Каменогорске, мы производим оборудование как по типовым, так и по индивидуальным заказам:

Вся выпускаемая продукция сертифицирована согласно CT-KZ и сертификату таможенного союза и неоднократно применялась на промышленных объектах Республики Казахстан.

Если вас привлекает возможность организации собственного высокодоходного бизнеса, если специализация вашего предприятия – продажа технологического оборудования и комплектующих, то наше предложение адресовано именно Вам!

Мы не предъявляем каких-то особых требований к нашим партнерам, сотрудничать с нами может любой желающий работать и зарабатывать, при этом это может быть, как юридическое, так и физическое лицо. Мы не ограничиваем наших партнеров узкими рамками по оплате товара и его реализации.

Для получения подробной информации звоните по телефону +7 701 082 84 85 или отправляйте заявку на почту drives@silumin.kz.