Блочно-модульные здания SV

Компания «Силумин-Восток» специализируется на производстве блочно-модульных зданий (БМЗ) различной сложности. Такие объекты отличаются удобством, надежностью, практичностью, а также эстетичным внешним видом.

Мобильное здание блочно-модульного типа – это легко монтируемая, универсальная конструкция, использование которой позволяет максимально оперативно решить вопрос размещения технологического оборудования и обеспечить доступ к его обслуживанию и контролю.

БМЗ-SV производятся для круглогодичного использования, оборудованы необходимыми коммуникациями (отопление, система кондиционирования, сантехника, электрика и т.д.) и исполнены согласно санитарным нормам, требованиям пожарной безопасности и международным стандартам.

Преимущества:

Модульный блок БМЗ представляет собой металлический каркас с несущими опорами (стойками). Стены модульного блока выполнены из трехслойных стеновых панелей типа «Сэндвич» толщиной 80 мм с окрашенной оцинкованной металлической облицовкой и минераловатным (негорючим) утеплителем на базальтовой основе.

В БМЗ возможна установка различных вариантов КРУ (комплектных распределительных устройств), КТП (комплектных трансформаторных подстанций), ОПУ (обще подстанционных пунктов управления), ИТП (индивидуальных тепловых пунктов), НС (насосных станций) и др.

Весь комплекс элементов и конструкций для БМЗ изготавливается в промышленных условиях на современном высокотехнологичном оборудовании.

На заказ может быть изготовлен вариант БМЗ с увеличенной высотой для возможности размещения в нем большого по размеру оборудования (РУ-35 кВ, частотные регуляторы 6-10 кВ и пр.). Собственное производство позволяет предлагать клиентам БМЗ без наценки посредников-импортеров, стоимости доставки до склада и различных пошлин.