Компания «Силумин-Восток» продолжает работать в стандартном режиме

Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире и в Казахстане, связанную с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, производство и все остальные службы компании «Силумин-Восток» продолжают работать в стандартном режиме, обеспечивая бесперебойные поставки нашим клиентам в полном объеме.

Мы хотим заверить вас, что мы следим за развитием ситуации по всему миру, а также за соблюдением местных постановлений в области здравоохранения и государственного регулирования, постоянно оценивая изменения и реагируя на них.

Наша компания принимает все возможные меры по предотвращению заражения сотрудников и клиентов компании: в наших офисах и на производственных площадках выполняются все рекомендованные мероприятия по охране здоровья. Для снижения риска заражения сотрудников предпринимаются обязательные профилактические меры, проводится регулярная дезинфекция.

Несмотря на то, что сложно предсказать влияние ситуации с COVID-19, вы можете быть уверены, что у нас есть люди, технологии и инструменты, которые будут продолжать обслуживать вас в эти чрезвычайные и сложные времена.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

Команда «Силумин-Восток»