Модульная система охлаждения воздуха для электротехнического оборудования

Система охлаждения SVC предназначена для поддержания температурного режима от +22 °С до +25 °С в помещении КТП, с учетом суммарного тепловыделения 40 кВт от электротехнического оборудования и частотно-регулируемых приводов.

Данная система состоит из двух независимых установок холодопроизводительностью по 25 кВт каждая.  Конденсаторы воздушного охлаждения на базе алюминиевых микроканальных теплообменников, разработаны специалистами Силумин-Восток. Они могут применяться в агрессивных условиях эксплуатации и температурным режимом до +40 °С.

 В системе применялись качественные комплектующие: компрессора, запорная и регулирующая арматура, терморегулирующие вентиля, реле давления, микроконтроллеры и электротехнические компоненты фирмы Danfoss. 

Отличительной особенностью модульной системы охлаждения является внешнее исполнение: установка не занимает площадь внутри помещения и имеет удобную площадку для сервисного обслуживания без привлечения дорогостоящих специалистов.

Модульная система охлаждения подстанции КТП-20 мощностью 55 кВт была изготовлена специально для золотоизвлекательной фабрики «Долинное» на производственном комплексе SV в Усть-Каменогорске.

Более подробную информацию о наших холодильных агрегатах вы можете получить на сайте svholod.kz или по телефону +7 701 082 84 85.

Наши преимущества: