Силумин-Восток внедрили САПР EPLAN

Благодаря консультационной программе Европейского банка реконструкции и развития при поддержке Правительства Казахстана наша компания реализовала проект внедрения САПР (Система автоматизированного проектирования) на базе EPLAN. Данная программа применяется для качественного проектирования систем электроснабжения и автоматизации: от технологических чертежей оборудования, схем внешних соединений, до компоновки распределительных шкафов в 3D.

Очень важным является то, что проектирование ведётся в одной информационной среде, что позволяет эффективно решать ряд важных задач, в частности, передачи данных между отделами и быстрой замены оборудования на стадиях сдачи проекта. Также становится возможным интегрироваться в процессы эксплуатации объекта: вести учет регламентных ТО, испытаний и наладок с непосредственной привязкой к рабочей документации.

Внедрение САПР EPLAN позволило нашей компании:

Сотрудничество ТОО «Силумин-Восток» и ЕБРР ведется с 2016 года. За это время было реализовано несколько успешных проектов по развитию компании в различных направлениях.