Комплексные решения в области воздухоснабжения

Компания «Силумин-Восток» специализируется на поставках, ремонте и сервисном обслуживании компрессорного оборудования. Компетентность наших специалистов позволяет осуществлять комплексный подход к решению задач не только по обеспечению наших заказчиков качественным сжатым воздухом, но и по определению путей быстрого и эффективного снижения издержек на энергоресурсы.

Наши услуги:

Наши специалисты имеют превосходный опыт работы с компрессорным оборудованием различных производителей, что делает нас конкурентными на рынке сжатого воздуха и воздухоподготовки. Всё поставляемое нами оборудование отвечает высочайшим требованиям по надежности, долговечности и безопасности.

ТОО «Силумин-Восток» на протяжении 10 лет имеет статус официального дистрибьютера и сервисного партнера в Казахстане мирового производителя компрессорного оборудования KAESER Kompressoren. Продукция компании KAESER включает в себя стационарные винтовые компрессоры, передвижные строительные компрессоры, поршневые компрессоры для мастерских и промышленных предприятий, винтовые вакуумные установки, роторные воздуходувки, осушители, фильтры, а также запасные части и комплектующие.

Скачать каталог можно по этой ссылке.